FineScanner от ABBYY начал поддерживать iPad

Компания ABBYY может похвастаться несколькими успешными проектами, которые доступны на iOS, конечно же, помимо одного из самых популярных словарей ABBYY Lingvo. Разработчик продолжает модифицировать свою разработку, поэтому постоянно обновляет свои приложения. На этот раз ABBYY выпустил новую версию "FineScanner" с поддержкой Apple iPad.

FineScanner от ABBYY начал поддерживать iPad

Раньше приложение работало с планшетом только в режиме совместимости, но сейчас оно имеет больший функционал и новый дизайн для яблочного планшета. Утилита напоминает настоящий сканнер, который работает немного по другому принципу: Вы делаете снимок печатного текста с помощью камеры, а программа обрабатывает его и выдает печатный текст, который можно сохранить или быстро отправить друзьям по почте или сообщением. Более подробный обзор прошлой версии "FineScanner" был на сайте, поэтому не будем описывать все возможности программы.

В последнем обновлении помимо поддержки планшета iPad добавилось несколько полезных функций. Появился набор стандартных тегов для сортировки документов, также улучшилась интеграция с Evernote - теперь Вы можете выбрать блокнот, в который хотите сохранить текст. Перед сохранением документа появилась возможность выбрать его формат, поменять название и выбрать теги.

FineScanner от ABBYY начал поддерживать iPad

Приложение "FineScanner" работает со всеми яблочными устройства с камерой кроме iPhone 3GS и iphone 5s купить, необходимо иметь девайс с операционной системой iOS 6.0 и выше. Для более качественного копирования текста желательно использовать последние поколения iPhone, iPad и iPod Touch из-за более хороших камер. Стоимость приложения - 66 рублей. [iTunes Link]

Просмотров: 3957 Дата: 19.08.2013, 13:43 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3