Игра “Bad Piggies” стала приложением недели

Снова хорошие новости для геймеров приходят из стана Rovio. После создания облачной синхронизации и анонса второй части Angry Birds: Star Wars приложение "Angry Birds: Star Wars" финской компании стало игрой недели, теперь такого звания удостоилась другая игра - Bad Piggies, о которой каждый знает не понаслышке.

Игра “Bad Piggies” стала приложением недели

Для тех, кто в танке - геймплей в этот раз полностью акцентирован на зеленых свинюшках. Вашей задачей является добраться до финиша на технике, которую Вы создаете из различных деталей. Физический пазл появился в конце осени, а разработчик постоянно его обновляет. Полный обзор "Bad Piggies" можно прочитать на этой странице или про новый Киа Спортейдж по ссылке.

Сейчас игра пользуется большой популярностью и на протяжении всего существования находится в ТОП-100 российского магазина приложений App Store. Каждая версия приложения в среднем имеет рейтинг 4,5, поэтому, если Вы еще не играли в Bad Piggies, то Вы многое потеряли.

Акция проводится на обе версии приложения. На HD, которая предназначена для планшетов iPad и iPad mini, а также бесплатно скачать можно обычную версию для iPhone и iPod Touch. Ссылка на страницы приложений в App Store:

Bad Piggies HD [iTunes link]
Bad Piggies [iTunes link]

Просмотров: 6916 Дата: 1.08.2013, 23:31 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время