MPC Fly – чехол и драм-машина

MPC Fly – чехол и драм-машина

Не самый обычный чехол для iPad, который может не только защитить или зарядить ваш iPad, но и превратить его в настоящий музыкальный инструмент, необходимый для создания электронной музыки.

Необычный аксессуар, который способен сразу выполнять все вышеперечисленное, показала свету одноименная компания, о которой в аспекте аксессуаров для iPad, мы пока ничего еще не слышали, да и сам производитель рассказал не так много о своем дебютном музыкальном чехле для iPad 2.

Да, к большому сожалению, папка с батареей и кнопками для драм машины, а именно так и выглядит чехол, не совместима с первым поколением планшетов от Apple. Зато производитель говорит о том, что кнопки будут совместимы с любыми приложениями для драм-машины из App Store, что вкупе с хорошей акустикой превращает iPad в настоящий диджейский пульт, пока лишь только ясно, что ни о каком беспроводном соединении с iPad речи не идет, только кабель и фирменный разъем.

Пока же мы не знаем ни материалов, из которых изготовлен чехол, ни емкости батареи, ни цены, по которой это чудо поступит на рынки, нам лишь только намекают на то, что продажи начнутся совсем скоро, и, похоже, что эти параметры мы узнаем только к их началу.

Просмотров: 5616 Дата: 2.02.2012, 01:34 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время