Soul Party In Box – музыкальная система для гурманов

Soul Party In Box – музыкальная система для гурманов

Кажется, уже потеснив на рынке электронные книги, консоли, и других конкурентов, при помощи аксессуаров, iPad может сыграть злую шутку с домашними аудио системами, об одном из таких аксессуаров сейчас и пойдет речь.

И эту новинку нам тоже показали на прошедшей выставке CES, где, несмотря на отсутствие продукции Apple как таковой, было представлено столько аксессуаров, что хочется уже составлять календарный план их покупки и заказать как минимум парочку для домашнего использования. Party In Box это еще одна аудио система, которая позволит не только слушать музыку с вашего iPad в неплохом качестве, но и выглядит крайне стильно, что будет тоже не последним параметром при выборе устройства как для себя, так и в подарок.

У новинки есть сразу восемь динамиков и два саббуфера, которые без сомнения заставят музыку звучать на порядок лучше, чем в случае подключения iPad к обычным колонкам через кабель, как я частенько это делаю. Да и корпус со вставками из алюминия и программируемой подсветкой по периметру тоже записываем в плюсы такого аксессуара для iPad. К большому сожалению, ни сроков выхода, ни цен объявлено не было, но есть все основания полагать, что новинка будет доступна уже к лету.

Просмотров: 2092 Дата: 22.01.2012, 09:56 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x