iVictrola – путешествие в прошлое

iVictrola – путешествие в прошлое

Когда-то, давным-давно, источником звука был не iPad, а самый настоящий граммофон с пластинками, которые стоили приличных денег, да и само устройство было отнюдь не дешевым.

Теперь производители аксессуаров прочно взяли курс на старину, радуя нас все новыми и новыми аксессуарами, выполненными без пластика и прочих технологичных материалов, которые сейчас используются повсеместно.

Но создатели iVictrola переплюнули всех. Представляем вашему вниманию настоящий док-граммофон, изготовленный для iPad. Аксессуар действительно выполнен шикарно, подставка из ореха, сама труба из металла, который усиливает звук динамика iPad в несколько раз.

К сожалению, на этом функциональность и заканчивается, ни неких дополнительных возможностей, ни, похоже, возможности зарядки, тоже не предусмотрено.
По заверениям производителя, iPad, вставленный в такой док, должен звучать громко и хорошо, что позволит слушать музыку даже в очень большом помещении, а внешний вид способен стать украшением любого интерьера.

А вот с ценой все не столь хорошо, придется раскошелиться на 985 долларов, и записаться в очередь, которая соберется с началом продаж в ноябре.

Просмотров: 3303 Дата: 7.09.2011, 16:12 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время