iLuv Creative Technology не просто музыка для iPad

iLuv Creative Technology не просто музыка для iPad

Несмотря на то, что в Apple фактически игнорируют все выставки, проходящие по ходу года, вместо компании, там предлагают свои достижения производители аксессуаров для iPad и не только.

Первым нам попался на глаза материал iLuv Creative Technology о презентации очередного дока для iPad под названием Mo’Beats Wireless Stereo Speaker Stand, который на проверку, оказался не просто музыкальной подставкой для вашего устройства. Как сообщает представитель компании iLuv, их аксессуар выгодно отличается от остальных возможностями и качеством звука, которое будет крайне высоким.

Mo’Beats Wireless Stereo Speaker Stand помимо динамиков, может похвастать еще и поддержкой Bluetooth, а так же встроенным аккумулятором, что позволит использовать iPad с таким аксессуаром не только дома, но и на природе. А для тех, кто обладает неплохими наушниками, и хочет использовать именно их, предусмотрен и разъем 3.5.

Аксессуар появится в продаже уже весной, и его стоимость вполне демократична, особенно на фоне конкурентов для iPad, она составит всего 89.99 долларов, что должно сделать новинку весьма востребованной на рынке.

Просмотров: 2755 Дата: 16.01.2012, 02:29 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x