iDrive – забавный фэйк

iDrive – забавный фэйк

iPad уже фактически стал иконой и эталоном планшета для миллионов пользователей по всему миру, и, помимо совершенно забавных шуток и слухов про iPad начинают появляться даже несуществующие аксессуары, которые, к слову, вполне могли бы быть реальными.

Любопытная штука под названием iDrive
iDrive – забавный фэйк
предлагает всем любителям использовать iPad в автомобиле новый уровень комфорта при работе с устройством, которое, даже судя по Российским реалиям, многие используют и как плеер и как навигатор в пути. Вся проблема заключается в том, что не самый маленький iPad можно разместить только на крепеже с присоской к лобовому стеклу, что делает неудобным его полноценное использование, например, когда вы стоите в пробке.

Сам же аксессуар позволяет закрепить ваш iPad непосредственно на руле авто путем хитрой комбинации крючков и присоски, таким образом, простаивая в пробках, вы можете играть, читать почту или смотреть видео с несравненно большим комфортом. За обладание этим креплением с вас попросят всего 8 долларов, что совсем не много, если бы аксессуар был реальным. Пока же это первый несуществующий аксессуар для iPad.

Просмотров: 3524 Дата: 13.12.2011, 12:42 Автор: maximfilin
Ваня
Ваня 14.12.2011, 12:41
Отличный аксессуар. сработает падушка, а она играя в ipad в дороге - сработает, вместо мягкого и безопасного движения водитель получит свой планшетник непостедственно в табло :))) Есть еще гениальные идеи? Эта кстати могла бы стать лидером на премию Дарвина!
maximfilin
maximfilin 15.12.2011, 12:19
Ваня, Тоже была мысль, удар о фейс водителя будет смачным)

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время