OnBeat Air – не просто музыкальный док

OnBeat Air – не просто музыкальный док

Док станции с приходом на рынок iPad получили второй виток развития, превратившись из непонятных подставок в функциональные и стильные вещи, которые отлично смотрятся дома или на работе.

Героем нашего сегодняшнего рассказа стал гибрид акустической системы с док станцией от известного производителя JBL. Устройство просто отлично выглядит и является продолжением уже ставшей хитом линейки музыкальных аксессуаров. Но теперь ее функциональность заметно возросла.

Несмотря на наличие крепления для iPad, воспроизводить музыку с вашего планшета можно используя технологию Air Play, для этого только нужно, чтобы и iPad и док станция были подключены к одной сети. Встроенные динамики радуют своим качеством, хотя чудес ожидать от них, конечно же, не стоит.
Производитель позаботился также об удобстве использования своего аксессуара без необходимости выбирать треки на iPad или переключать их на самом аксессуаре. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления.

Продажи новинки уже начались, а стоимость слегка кусается, с другой стороны, 250 долларов за качественный аксессуар, это не так дорого.

Просмотров: 2455 Дата: 27.11.2011, 14:31 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3