Jawbone Up представлен официально

Jawbone Up представлен официально

Этот чудесный браслет родом из будущего уже раз попадал в наш прицел, но тогда о нем было известно крайне мало, теперь это лишь частично исправлено, но предметов для разговора уже масса.

Необычный аксессуар в виде магнитного браслета мил не только владельцам iPad но и пользователям вражеского Android, где аналогов, которые могли бы хоть чуть потягаться в технологичности с этим браслетом просто нет. Аксессуар крепится на руке владельца iPad при помощи двух мощных магнитов, и беспрестанно анализирует ваш пульс, считает шаги и после анализа превращает это в статистику. На ПК просмотреть эти данные невозможно, а вот на iPad при помощи синхронизации браслета с фирменным приложением Up вполне.

Но главная тайна сохранилась, никто не знает, как работает эта технологичная новинка, а сама компания Jawbone не спешит делиться тайной, но дата начала продаж уже названа, а это главное, итак, на момент написания этого материала продажи уже начались и, наверняка сотни владельцев iPad собрались в очередях за этим аксессуаром, стоимость которого составит всего 99 долларов, что точно сделает его хитом.

Просмотров: 3299 Дата: 7.11.2011, 00:53 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время