ePillow – подставка для iPad

ePillow – подставка для iPad

Несмотря на то, что каждый второй чехол для iPad может выполнять функции подставки, далеко не все пользуются чехлами вообще, так что просто подставка окажется как нельзя кстати.

Идея создателей этого оригинального аксессуара весьма любопытна, по сути, это гибрид подставки, сумки и подушки, которая предназначена для тех, кто пользуется iPad в дороге или дома.

Подушка сделана из замши, и пока доступна только дна расцветка, хотя, этим дело явно не ограничится, ведь спрос на подобного рода аксессуары достаточно большой.

На одной из боковых сторон сделано углубление – подставка, в которую и ставится iPad. К слову, аксессуар можно использовать с планшетом любого поколения, что тоже большой плюс, ведь далеко не все аксессуары поддерживают iPad первого поколения. Благодаря углублению, iPad всегда находится под удобным для работы углом к вам, да и держать на коленях мягкую подушку куда удобнее.
Вот только для игр с акселерометром такая конструкция просто непригодна.

Для удобства транспортировки у этой подушки есть ручки и маленький кармашек, в который можно убрать наушники или кабель для ПК.

Цена этого полезного аксессуара составит всего 29.95 долларов, что делает его весьма привлекательным на фоне цен на аренду сервера.

Просмотров: 4174 Дата: 20.08.2011, 20:52 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3