Zagg представила портативный аккумулятор Mobile Charging Station

Zagg представила портативный аккумулятор Mobile Charging Station

Конечно, на рынке уже имеется достаточно широкий выбор портативных аккумуляторов для зарядки iOS устройств, однако, в отличие от конкурентов, Zagg предлагает подзарядку iPhone и Apple Watch без привязки к розетке.

В частности, в рамках прошедшей в Лас-Вегасе выставки CES 2016, компания Zagg представила свой новый портативный аккумулятор Mobile Charging Station, предназначенный для одновременной зарядки iPhone и Apple Watch.

Zagg представила портативный аккумулятор Mobile Charging Station

Примечательно, что компактный и даже весьма стильный корпус Mobile Charging Station оборудован встроенным кабелем для зарядки iPhone, который можно легко спрятать, и специальным местом для зарядки Apple Watch. Далее, как упоминалось выше, аккумулятор емкостью 5000 мАч позволяет заряжать устройства iOS без привязки к розетке, конечно, если заблаговременно пополнить запасы энергии самого аккумулятора. Плюс, зарядка самого аккумулятора происходить посредством стандартного кабеля micro-USB, при этом, если в данный момент к Mobile Charging Station подключены iPhone и Apple Watch, то в первую очередь восполняется запас энергии iOS устройств и лишь потом самой станции Zagg.

И последним привлекательным моментом портативного аккумулятора Zagg Mobile Charging Station можно назвать его вполне демократичную стоимость в пределах $80.



Просмотров: 2612 Дата: 16.01.2016, 08:49 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время