Интересное дополнение к Smart Cover от AViiQ

Интересное дополнение к Smart Cover от AViiQ

Фирменный чехол для нового iPad 2 оказался настолько хорош, что остальные производители бросили все свои силы на продукты, закрывающие заднюю часть планшета.

Материалы для чехлов, прикрывающих заднюю часть вашего iPad могут быть самыми разнообразными, от дешевого пластика, до качественного алюминия со вставками, как в нашем случае.

Творение компании AViiQ под названием Smart Case, привлекает взгляд насыщенностью расцветки и гармоничным видом. Сама накладка состоит из пластиковой подложки, которая выполнена из особо прочного пластика, а сверху прикрыта листом анодированного алюминия, что дарит прекрасные тактильные ощущения.

Цвета алюминиевой части специально подобраны под цвета Smart Cover, что указывает на то, что производитель изначально предусматривал совместное использование своего творения с передней частью от Apple.

Интересное дополнение к Smart Cover от AViiQ

Несмотря на все плюсы, подобная конструкция добавляет устройству 139 грамм веса, что не может остаться незамеченным. Стоимость накладки составит 50$, что вполне доступно для тех, кто знает как заработать в интернете с нуля.

Предлагаю вам также ознакомиться с видео от производителя:



Просмотров: 4939 Дата: 24.06.2011, 15:55 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x