Hyper привезла на CES 2015 обновленную флешку iStick

Hyper привезла на CES 2015 обновленную флешку iStick

iStick Pro - именно такое название получило второе поколение универсальной флешки от компании Hyper, которую производитель привез в Лас-Вегас, на проходящую там выставку CES 2015.

Во-первых, универсальность флешки iStick Pro отныне заключается в наличие сразу трех типов разъемов: стандартным для всех iOS устройств разъемом Lightning, разъемом USB для ПК и расположенным в нем третьим вариантом - MicroUSB для Android устройств, который извлекается путем нажатия специальной кнопочки.

Hyper привезла на CES 2015 обновленную флешку iStick

Также, портативный флеш-накопитель iStick Pro представлен в различных вариантах с объемом памяти от 16 до 128 Гб, что не сравнить с широчайшим ассортиментом дизайна обоев, при этом, максимальная скорость чтения с ПК у данной модели достигает 12 Мб/с, скорость записи 7,5 Мб/с, а со смартфона 2,5 Мб/с и 1,9 Мб/с соответственно.

Флешка iStick Pro сертифицирована для работы практически со всеми мобильными устройствами компании Apple, о чем свидетельствует соответствующая отметка MFi (программа Made for iPhone, iPad). В продажу iStick Pro поступит в двух варианта корпуса: из анодированного алюминия (цветовая гамма серебро, темно-серый и золото), либо из пластика (белый и черный). Стоимость обновленной флешки пока неизвестна, начало продаж запланировано в марте.

Просмотров: 2434 Дата: 7.01.2015, 21:59 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время