Чехол Dublon Sandy для iPad 2

Чехол Dublon Sandy для iPad 2

Обычный кожаный чехол для iPad 2, который превосходит в функциональности Smart Cover, но имеет свои недостатки.

Аксессуар выглядит весьма строго и имеет спокойную расцветку, в качестве материала выбрана кожа, которая имеет разную текстуру. Так снаружи кожа имеет выраженную текстуру, а внутренняя часть, где крепится iPad 2, напоминает замшу.

Чехол Dublon Sandy для iPad 2

Рамка, которая удерживает планшет внутри чехла, выполнена по схожему принципу, чтобы достать планшет из нее нужно отстегнуть липучку, которая используется вместо застежки.

В чехле заранее предусмотрен доступ ко всем элементам устройства, так что можно пользоваться iPad 2, не вынимая его из чехла. А вот качество этих прорезей местами хромает, особенно отчетливо это видно в случае отверстия для камеры, которое значительно смещено, относительно нужного положения, та же картина повторяется в случае с кнопкой Home. Непонятно, что мешало производителю подойти к разработке аксессуара более качественно.

Чехол Dublon Sandy для iPad 2

Сама интересная особенность аксессуара заключается в том, что благодаря откидной части, устройство можно разместить в пространстве любым удобным образом, а не только под углом к поверхности.

Чехол Dublon Sandy для iPad 2

Также чехол умеет блокировать iPad 2 при закрытии откидной части и разблокировать при открывании чехла, что достаточно удобно.
Стоимость чехла составляет 3200 рублей, что вполне доступно.

Просмотров: 4104 Дата: 9.06.2011, 16:06 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время