Logitech представила клавиатуру Keys-To-Go для iPad

Logitech представила клавиатуру Keys-To-Go для iPad

Своеобразный ответ на клавиатуру Touch Cover для планшетов компании Windows представил швейцарский производитель периферийных устройств, компания Logitech, в качестве клавиатуры для планшетов Apple iPad - Keys-To-Go.

В принципе, швейцарские разработчики не стали мудрить с дизайном клавиатуры, сделав корпус устройства максимально удобным для транспортировки и использования в любых ситуациях, включая срочный поиск citroen запчасти.

Logitech представила клавиатуру Keys-To-Go для iPad

В частности, клавиатура Logitech Keys-To-Go имеет водонепроницаемый, выполненный из текстурированного материала корпус толщиной как у Air 2 — 6,1 мм, правда вес новинки великоват - 170 граммов, зато, в отличие от конкурента Touch Cover, емкость аккумулятора новинки гарантирует до трех месяцев автономной работы устройства.

Традиционно, клавиатура Keys-To-Go подключается к планшетам по беспроводному протоколу Bluetooth, следовательно, не нуждается в физическом подключении к планшетам, а значит, совместима со всеми моделями планшетного ряда iPad. Ассортимент расцветки клавиатуры Logitech представлен тремя вариантами: красный, черный и бирюзовый. И последнее, стоимость - в России клавиатуру Keys-To-Go можно приобрести по цене в пределах 4300 рублей.



Просмотров: 2799 Дата: 29.10.2014, 20:23 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x