ClamCase Pro — лучшая клавиатура для iPad

ClamCase Pro — лучшая клавиатура для iPad

Бесспорно, планшет iPad устройство вне конкуренции, великолепен во всех отношениях, но все же тем, кто волей судьбы связан с регулярным набором текста, предпочтительны устройства с физической клавиатурой MacBook и iMac. Оптимальное решение данной проблемы заключается в чехле-клавиатуре ClamCase Pro.

ClamCase Pro — лучшая клавиатура для iPad

Пользователи, которые уже имели удовольствие работать с клавиатурой ClamCase Pro, наверняка поддержат мои искренние чувства восхищения - полная идентичность ощущений "настоящего" MacBook, со специфическими островными кнопками, исключающими вероятность опечатки, индикатором заряда батареи и специальными "горячими" клавишами, с помощью которых можно активировать Siri и поискать информацию через Spotlight.

Согласно техническому описанию, на одном заряде чехол-клавиатура, соединенная с планшетом iPad 2, 3 или 4 через Bluetooth, способен проработать до 100 часов при активном использовании или до 6 месяцев в режиме ожидания. Единственный, пожалуй, недостаток - слишком маленькие разъемы для наушников и Lightning кабеля, пригодные для использования только лишь официального кабеля от Apple, и естественно, стоимость - 169 долларов, что составляет в пересчете на рубли — 6 300 руб. Кстати, более подробно ознакомиться с чехлом ClamCase Pro можно на сайте производителя http://clamcase.com.

Просмотров: 2284 Дата: 7.09.2014, 11:21 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время