Statement WKW – новый кабель для iPhone и iPad

Statement WKW – новый кабель для iPhone и iPad

На краудфандинговой платформе Indiegogo проходит кампания по сбору средств на реализацию проекта нового уникального Lightning-кабеля для iPhone и iPad - Statement WKW.

Как бы вы не старались, но даже фирменный Lightning-кабель компании Apple имеет свойство со временем терять свои практичные качества, требуя замены и покупку нового. Молодая команда разработчиков из Сан-Франциско (Калифорния, США), представила пользователям краудфандинговой платформы Indiegogo свой новый проект сверхпрочного Lightning-кабеля для iPhone и iPad - Statement WKW.

Statement WKW – новый кабель для iPhone и iPad

Согласно описанию, кабель Statement WKW надежно защищен от физического воздействия сверхпрочными оплеткой и коннекторами, имеет длину 1,2 м. и оснащен портом Lightning, что подразумевает совместимость со всеми актуальными моделями устройств Apple, включая iPhone 5, 5s, 5c, iPad mini и mini Retina, а также iPad Air и даже iPhone 6, анонс которого ожидается лишь грядущей осенью.

Statement WKW – новый кабель для iPhone и iPad

Розничная стоимость Statement WKW определилась на уровне $39, но в рамках кампании Indiegogo новинку можно заказать существенно дешевле. Кстати, на момент написания статьи сумма пожертвований существенно превысила планку в $60 тысяч, хотя изначально разработчики просили лишь $8 тысяч, а до завершения кампании осталось свыше трех недель.

Просмотров: 2395 Дата: 29.07.2014, 13:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3