Zagg представила клавиатуру Rugged Folio

Zagg представила клавиатуру Rugged Folio

Компания Zagg приступила к продаже новой беспроводной клавиатуры для планшетов Apple - Rugged Folio, встроенная батарея которой обеспечивает до двух лет автономной работы аксессуара.

Клавиатура Zagg Rugged Folio поступила в продажу в двух вариантах: один предназначен для совместной работы с планшетом iPad Air, а второй — с планшетами iPad mini и iPad mini с дисплеем Retina.

Zagg представила клавиатуру Rugged Folio

Одной из ключевых особенностей Bluetooth-клавиатуры Rugged Folio является специальная многослойная структура чехла, которая великолепно защищает планшет от нежелательных механических воздействий, а также специальное крепление, так называемый "магнитный замок", который надежно удерживает планшет Apple, позволяя использовать его в четырех различных режимах.

Zagg представила клавиатуру Rugged Folio

Не менее интересным можно назвать и наличие функциональных клавиш, которые предоставляют прямой быстрый доступ к некоторым специальным функциям планшета, а также подсветка, с тремя уровнями яркости, помогающая осуществлять набор текста при плохом освещении более комфортным. Стоимость чехла-клавиатуры Zagg Rugged Folio для iPad mini и iPad mini с дисплеем Retina составляет $139, вариант для iPad Air — $149. Более подробно ознакомиться с новинкой можно на официальном сайте производителя: http://www.zagg.com/keyboard-case/rugged-folio-ipad-mini.



Просмотров: 2164 Дата: 23.07.2014, 16:02 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x