LG представила умные лампы Smart LED Bulb

LG представила умные лампы Smart LED Bulb

На сей раз удивляет компания LG, которая продемонстрировала миру свои умные светодиодные лампы Smart LED Bulb, фишкой которых стала возможность синхронизации с устройствами на Android и iOS.

Действительно весьма интересная идея - включить дома освещение будучи еще на пороге, выключить свет не подымаясь с кровати, узнать о пропущенном входящем звонке или сообщении по мерцанию "умной" лампы, все это и многое другое теперь возможно благодаря новому проекту компании LG, светодиодным лампам Smart LED Bulb.

Главной фишкой смарт-ламп LG стала, конечно, возможность управления освещением посредством планшета iPad, смартфона iPhone или любого другого устройства, работающего под управлением ОС Android 4.3 и выше с поддержкой Bluetooth 4.0. Помимо полезных базовых функций производитель предлагает использовать новинку в развлекательных целях, например, на вечеринке, посредством несложных манипуляций сделать настройку таким образом, чтобы освещение мигало в такт музыке.

В остальном, смарт-лампы Smart LED Bulb великолепно работают с обычными цоколями, имеют срок эксплуатации до 10 лет, при условии использования в пределах 5 часов ежедневно, а также поступят в продажу в двух модификациях с излучаемым цветным светом и дневным белым. Стоимость одного экземпляра соответствующая - около 1200 рублей.

Просмотров: 2068 Дата: 24.03.2014, 01:02 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время