В продаже появился новый аксессуар для iPad

В продаже появился новый аксессуар для iPad

Американская компания Twelve South выпустила на рынок новый аксессуар для планшетов iPad, прочную, устойчивую и практичную подставку Compass 2.

Выполненная из стали в форм-факторе треноги, кстати, одной из самых устойчивых конструкций по мнению экспертов, прочная портативная подставка Twelve South Compass 2 удерживает планшет как в книжной, так и в альбомной ориентации, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, а также под любым углом наклона, причем независимо в чехле или без него.

Оригинальная конструкция подставки Compass 2 складывается и раскладывается за доли секунды, имеет мягкие силиконовые ножки, что исключает возможность скольжения либо повреждения рабочей поверхности, и не вызывает неудобств в процессе транспортировки.

Подставка Twelve South Compass 2 поддерживает работу с планшетом iPad любого поколения и уже доступна для приобретения как в онлайн-магазине производителя http://www.twelvesouth.com, так и в розничных магазинах iStore по цене в пределах $40. Кстати, подставка доступна в трех вариантах окраски: красном, черном и серебристый металлик.



Просмотров: 1827 Дата: 15.02.2014, 06:17 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время