JTT BooKey Cover 2 - новый аксессуар для iPad mini

JTT BooKey Cover 2 - новый аксессуар для iPad mini

Как известно, удобство использования, а именно мобильность и маленький вес планшетов омрачает один лишь недостаток - отсутствие физической клавиатуры, исправить который готова японская компания Trust Technology, которая представила на домашнем рынке новый аксессуар JTT BooKey Cover 2.

Итак, JTT BooKey Cover 2 не только защищает планшет от загрязнения и механических повреждений, но и облагораживает устройство Apple функциями полноценной QWERTY-клавиатуры. Аксессуар предназначен для первого и второго поколения планшетов, а также модели iPad mini с дисплеем Retina.

Подключение планшета с новым аксессуаром происходит посредством интерфейса Bluetooth 3.0. Также, новинка имеет встроенный аккумулятор емкостью 150 мАч, автономность работы которого позволяет использовать QWERTY-клавиатуру до 60 часов в интенсивном режиме и в пределах 300 часов в режиме ожидания.

Габариты чехла JTT BooKey Cover 2 равны 205 x 23 x 145 мм, а вес составляет всего 294 г. Новинка уже поступила в продажу на рынке Японии в четырех различных вариантах расцветки: черном, белом, синем и красном. Стоимость чехла-клавиатуры $38.

JTT BooKey Cover 2 - новый аксессуар для iPad mini


Просмотров: 2456 Дата: 27.12.2013, 07:49 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время