Easy-Macro представила универсальный объектив

Easy-Macro представила универсальный объектив

Новость, которая заинтересует всех фотолюбителей и начинающих профессионалов: выходец площадки Kicksatrer, компания Easy-Macro, представила на рынке новый универсальный объектив для смартфонов и планшетов.

Итак, одноименное устройство компании Easy-Macro представляет собой линзу, которая крепится на смартфоны и планшеты различных форматов и габаритов посредством эластичной резинки, причем без необходимости снимать с аппарата защитные чехол или пленку.

Easy-Macro представила универсальный объектив

Функциональность объектива Easy-Macro гарантирует четырехкратное увеличение, как вариант, разработчик предлагает использовать сразу две линзы одновременно достигая восьмикратного зума. Более подробно ознакомиться и оформить заказ на объектив Easy-Macro можно на официальном сайте проекта, где также указана стоимость аксессуара - $15.

Easy-Macro представила универсальный объектив

Немного предыстории: не так давно команда разработчиков Easy-Macro обратилась к сайту badanga.ru, а после и к энтузиастам площадки Kicksatrer с просьбой о помощи в сборе средств на разработку проекта. Общими усилиями удалось собрать свыше 40 тысяч долларов, более чем достаточно для выпуска представленного объектива.

К сожалению, устройство Easy-Macro будет продаваться лишь в синем цвете. Ссылка на официальный сайт: http://easy-macro.com/shop/easy-macro/

Просмотров: 2350 Дата: 2.12.2013, 06:05 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3