Just Mobile Gum Duo - компактное решение сложной проблемы

Если Вы являетесь обладателем яблочного устройства и часто используете его, то наверняка сталкивались с проблемой быстрой разрядки девайса. Особенно часто такая ситуация возникает при использовании iPad 3 и iPhone 4S. Также некоторые пользователи устанавливают джейлбрейк, который требует дополнительных ресурсов батарейки. Одним из выходов в данной ситуации могут стать чехлы с встроенными батареями. А если в Вашем распоряжении имеются несколько устройств? Действительно, довольно не практично приобретать несколько чехлов для каждого устройства отдельно. Но выход все же есть! Предлагаем Вашему вниманию аксессуар Gum Max Duo™ от компании Just Mobile, который представляет собой резервный аккумулятор для яблочных устройств всех поколений.

Just Mobile Gum Duo - компактное решение сложной проблемы

Производительность в разы выше, чем у аналогичных чехлов - 11200 mAh. Если аксессуар полностью зарядить, то его хватит на 3 полных подзарядки iPhone или 7 часов работы планшета Apple iPad. Подключение осуществляется через USB-кабель, поэтому Вы можете без проблем зарядить смартфоны или планшеты на Android (на фото ниже производится зарядка iPad первого поколения и Sony Xperia).

Just Mobile Gum Duo - компактное решение сложной проблемы

Отличительная особенность аккумулятора – компактность. Благодаря небольшим размерам Just Mobile Gum Duo, это маленькое устройство можно положить в сумку и взять с собой в длительную поездку, путешествие, командировку или поход, и с успехом использовать его даже при отсутствии электричества. Ваш девайс будет продолжать бесперебойно работать. Компания Just Mobile выпустила несколько чехлов для данного аксессуара в различной цветовой гамме (на фото черный).

Just Mobile Gum Duo - компактное решение сложной проблемы

Комплект состоит из самого аксессуара, специального защитного чехла и провода для подключения microUSB-USB. На корпусе расположены 8 индикаторов, которые информируют владельца об уровне заряда батареи. А именно: если горят все 8 лампочек, то Just Mobile Gum Duo заряжен на все 100%, если горит одна лампочка, то необходимо подзарядить сам аксессуар. На батарейке имеется два разъема USB для подключения к устройствам, на которые подается разное напряжение (2.4A и 1A). Первый рекоммендуется использовать для зарядки iPad и других планшетов, а второй для iPhone и смартфонов. Более детальную информацию можно получить, прочитав подробную инструкцию, которая прилагается к аксессуару.

Just Mobile Gum Duo - компактное решение сложной проблемы

Если Вы все еще мучаетесь из-за быстрой разрядки своих устройств, предлагаем попробовать новинку от Just Mobile. Рекомендованную розничную цену на Just Mobile Gum Duo можно узнать на сайте официального дистрибура марки - di-House.

Просмотров: 5425 Дата: 6.08.2013, 16:26 Автор: FeAlSe

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время