Philips ORD2105B – док-станция в стиле ретро

Компания Philips продолжает расширять количество аксессуаров для яблочных устройств, выпуская новые модели, которые обладают большими возможностями. Очередной новинкой стала модель ORD2105B, которая представляет собой мини-радио. Дизайн сделан в стиле ретро, но это еще не все особенности новой разработки Philips.

Philips ORD2105B – док-станция в стиле ретро

Конечно, с ее помощью можно прослушивать любимые песни и заряжать свои девайсы. Стыковочный порт поддерживает все модели iPhone и iPod Touch, что очень удобно для владельцев устройств разных поколений. В док-станции есть функция для настройки будильника, в котором можно установить два определенных времени. Поддерживается таймер выключения, чтобы музыка сама выключилась, если Вы случайно заснете. 3,5 мм аудиовход позволяет подключать сторонние устройства для прослушивания музыки в колонках мини-радио.

Philips ORD2105B – док-станция в стиле ретро

В аксессуаре используется акустическая система Bass Reflex, которая обеспечивает глубокое звучание басов, например когда вы играете в игры вулкан бесплатно на club-volcano.com. Аксессуар имеет дисплей, на котором отображается точное время, для его установки достаточно просто подсоединить девайс и через считанные мгновения отобразится время, которое установлено на iPhone или iPod.

В рознице Philips ORD2105B уже появился, рекомендованная цена за аксессуар составляет 6 тысяч рублей.

Просмотров: 6269 Дата: 29.07.2013, 18:03 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3