Boostcase Hybrid – чехол с встроенной батареей для iPhone 5

Последнее поколение яблочного смартфона iPhone 5, к сожалению, не может похвастаться долгой продолжительностью работы. Батарея устройства садится довольно быстро, что вынуждает пользователя все время носить с собой зарядные аксессуары. Выход, конечно же, найден: благодаря специальным чехлам компании Boostcase, которые не только защищают чехол, но и заряжают устройство.

Boostcase Hybrid – чехол с встроенной батареей для iPhone 5

Компания выпустила целую линейку таких чехлов. Коллекция Hybrid появилась буквально на днях, и сейчас их уже можно приобрести. Ранее в продаже были модели для iPhone 4 и 4S. Конечно, из особенностей новинки можно отметить то, что Ваш девайс станет немного толще и длиннее (аксессуар для iPhone 4S превращает смартфон в iPhone 5 по внешним габаритам). При желании Вы всегда можете вытащить девайс из этого чехла и подзарядить отдельно как аксессуар, так и iPhone.

Чехол Boostcase Hybrid состоит из двух частей, которые защищают устройство со всех сторон за исключением экрана. В чехол встроен дополнительный аккумулятор мощностью в 1500 и 2200 мАч (на этот раз создатели решили выпустить две аналогичные модели). Отличием как раз и является продолжительность работоспособности iPhone. Благодаря чехлу с мощностью 1500 мАч Ваше любимое устройство будет работать примерно на 80% дольше, а чехол с мощностью 2200мАч сохранит девайс в режиме онлайн на 150% дольше.

Boostcase Hybrid – чехол с встроенной батареей для iPhone 5

В прошлых моделях для iPhone 4/4S мощность батареи составляла 1900 мАч, и этого хватало на долгие путешествия и походы (проверено на личном опыте!), поэтому не стоит сомневаться в возможностях нового аксессуара. Устройство станет немного тяжелее из-за нижней части чехла, но и возможности iPhone увеличатся в разы.

На этот раз чехол порадует потребятеля большим разнообразием количества цветов. Ранее аксессуар был представлен в черном, белом, синем и красном цветах, а сейчас этот список пополнился винным, коралловым, фиолетовым, мятным и горчичным цветом.

Если Вы не довольны продолжительностью работы своего смартфона и хотите увеличить время его работы, тогда Вам следует приобрести любой чехол Boostcase из линейки Hybrid. Стоимость чехла с мощностью 1500 мАч составляет 3990 рублей, а с мощностью 2200 мАч – 4990 рублей. Чтобы получить более подробную информацию о товаре и возможности его приобретения, советуем посетить сайт Di-House.

Просмотров: 5426 Дата: 17.07.2013, 18:30 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3