Сегодня Apple исполнилось 39 лет

Сегодня Apple исполнилось 39 лет

Сегодня, 1 апреля, корпорация Apple отмечает свой 39-ый День Рождения, с гордостью вспоминая самые яркие моменты своей истории.

Сегодня Apple исполнилось 39 лет

Да, как многие наверняка знают, именно 1 апреля 1976 года Стив Джобс и Стив Возняк основали маленькую компанию Apple Computer, переименованную позже в Apple Inc. Кто бы мог подумать, что из компании, стартовый капитал которой составляла сумма, вырученная от продажи Фольксвагена Стива Джобса и самого продвинутого на тот момент калькулятора Hewlett-Packard Стива Возняка, выросла столь могущественная, всемирно известная культовая корпорация, которая с недавних пор стала самой дорогой компанией на планете.

Несмотря на то, что Apple сегодня находится на вершине, компания не перестает прилагать максимум усилий чтобы удивлять, восхищать и действительно ломать стереотипы. Яркий тому пример Apple Watch, увеличенный в размерах планшет iPad и грядущие анонсы сразу трех смартфонов iPhone 6S, iPhone 6S Plus и iPhone 6C, запланированные этой осенью.

Что можно пожелать такому гиганту IT-индустрии как Apple? Смелых идей, революционных устройств, процветания и покорения новых высот, продолжая следовать своим принципам и удивляя своей гениальностью. С Днем Рождения, Apple!

Просмотров: 1970 Дата: 1.04.2015, 17:59 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время