FIFA 13 - легендарный симулятор футбола

FIFA 13 - легендарный симулятор футбола
Давным-давно люди придумали удивительный вид спорта - футбол. В наши дни эта игра обрела невероятную популярность, по всему миру миллионы людей просто живут футболом. Наверняка каждый знает такие клубы, как Барселона, Милан и Челси.

FIFA 13 - легендарный симулятор футбола

По своему обычаю Electronic Arts (EA) каждый год выпускает обновленную версию футбольного симулятора. В этом году это правило также осталось без изменений - недавно была выпущена новая версия - FIFA 13.

В нововведениях стоит отметить поддержку мультиплеера как по WiFi, так и посредством игры через Интернет. Также EA обновил составы команд, которые теперь автоматически синхронизируются, т.е. на планшете всегда будут учитываться трансферы игроков.

FIFA 13 - легендарный симулятор футбола

Изменения коснулись и дизайна. Была улучшена физика - движения и перемещения игроков очень реалистичны. Стоимость приложения составляет 229 рублей, что за такой симулятор совсем недорого.

Любителям футбола наверняка придется по душе данная игра, поэтому спешите приобрести и опробовать новую FIFA 13 для iPad! Надеемся, что Вы не пожалеете! Скачать

Просмотров: 6756 Дата: 28.11.2012, 23:54 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x