Распродажа от Electronic Arts - все по 1 баксу!

Распродажа от Electronic Arts - все по 1 баксу!

Сегодня Electronic Arts всем нам сделала подарок! Продлится это до конца недели, так что поспешите и вы отхватить себе лакомый кусочек!

Electronic Arts достаточно часто делает подобное, за что мы все ее и любим : ) Так что представляю вашему вниманию игры которые вы можете скачать всего за один доллар. Игры, поверьте мне, далеко не казуальные!

$9.99 → $0.99 Dead Space - обзор Dead Space
Научно-фантастический шутер от третьего лица в жанре survival horror. На сегодняшний день одна из лучших игр для iPad! Стоимость ее в обычные дни $9.99, сегодня же она составляет всего один доллар. У вас ее еще нет? Тогда хватайте пока горячая!

$4.99 → $0.99 Command & Conquer: Red Alert
Игра-стратегия которая берёт начало спустя некоторое время после Второй мировой войны. Альберт Эйнштейн разрабатывает машину времени, получившую название «Хроносфера», и использует её, чтобы помешать Адольфу Гитлеру прийти к власти и предотвратить Вторую мировую войну, но его планы рушатся. Ничем не сдерживаемый Советский Союз во главе с Иосифом Сталиным предпринимает массированное наступление на Европу. Союзники должны остановить его до того, как он захватит весь мир... Портированная версия с PC имеет все шансы, что бы найти своих поклонников и на iOS платформе.

$4.99 → $0.99 Pictureka
Игра в которой вам придется напрячь все ваши части головного отделения. Будьте внимательны, среди сотни разных предметов вам нужно отыскать нужные, а это требует очень серьезной концентрации! Готовы попробовать свои силы всего за $0.99?

$4.99 → $0.99 Reckless Racing HD
Превосходная гонка в которой вам предстоит гонять по бездорожью и испробовать свои навыки с разными соперниками. Вас ждет увлекательный геймплей, различные уровни с хорошо прорисованными текстурами, много ландшафтов, препятствий и серьезных соперников.

$9.99 → $0.99 FIFA 11
Симулятор футбола, тут и так все ясно. По сравнению с другими версиями FIFA, в этой части компьютер имеет более развитый интеллект. Хотя его по-прежнему не хватает для полноценного получения удовольствия от игры как, к примеру, это реализовано на PC. Каким бы оно ни было - оно есть и это уже хорошо. Так что если вы истинный фанат серии то FIFA 11 вас обязательно порадует, равно как это сделала и EA опустив на нее цену до 1 доллара : )

$4.99 → $0.99 Max and the Magic Marker
Достаточно затягивающая аркада. Предыстория игры такова, что однажды Макс (Max) получил по почте загадочный маркер. После первого рисунка он понял, что все его художество оживает! И, как не странно, первый рисунок оказался монстром. В общем теперь Максу предстоит нарисовать себя в формате 2D и охотиться за этим самым монстром. Помогите бедному мальчику одолеть чудище.

$12.99 → $0.99 MADDEN NFL 11
Американский футбол на iPad. Регулярная цена на эту игру составляет $12.99. Не понимаю я смысл и интерес к американскому футболу, но если вы фанат то однозначно КАЧАТЬ!

$4.99 → $0.99 Aladin and the Enchanted Lamp
Игра в которой вы должны найти вещи из списка. Немного затягивает.

$4.99 → $0.99 A Girl in the City
Игра в которой вы должны найти вещи из списка. Немного затягивает.

Если вы что-то из этого списка так долго хотели / ждали - то вот он ваш звездный час!

Просмотров: 3977 Дата: 22.04.2011, 19:41 Автор: JCD

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3