Звездные Странники

Звездные Странники
Когда колонию людей на Терра-Нове, пригодной к жизни планете на закоулках галактики, безжалостно уничтожил неизвестный корабль, вы оказались среди тех, кому удалось спастись самому, и спасти чудом оставшихся в живых местных жителей, собрав всех на старой космической станции.

Звездные Странники

Теперь, когда дома больше нет, а его жалкое подобие едва ли способно защитить от всех бед и несчастий, всё что вы можете - пойти им наперекор и с гордо поднятой головой начать свое космическое шествие в поисках лучшего мира.

Звездные Странники

Вселенная игры не так уж мала и, более того, достаточно красочна и динамична, и даже если вместо основной сюжетной линии, вы сразу решите вырваться в вольное странствие, что довольно опасно, учитывая засилье пиратов и агрессивно настроенных игроков, то исследовать будет что, и развиваться будет куда - система развития позволит сделать из вашего персонажа хоть дипломата, хоть полководца.

Звездные Странники

В ответ на жажду приключений, игра предложит вам достаточно инструментов для взаимодействия как с представителями мирных цивилизаций, коих 4 расы, добывающее оборудование и корабли шахтерского типа, значительно облегчающие добычу полезных ископаемых на крупных астероидах и отдаленных планетах, для их дальнейшей продажи, так и с враждебными жителями - вооружение для различных тактик ведения боя и десятки разномастных боевых машин для истребления как шайки разбойников, так и целой военной базы.

Звездные Странники

В целом, вас ждет увлекательное путешествие в образе представителя Ордена Странников, которому подвластна даже таинственная альфа-энергия, дабы раскрыть все тайны Терра-Новы, галактики, вселенной и человечества, включая непосредственное место действия игры, космическую станцию Феникс. Скачать

Просмотров: 6492 Дата: 16.10.2013, 00:40 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3