Миллионер - электронная версия "Кто хочет стать миллионером"

Миллионер - электронная версия
Неотъемлемым атрибутом каждого дома является телевизор. Уже с детства мы окунаемся в мир телесериалов, фильмов, музыки, ток-шоу... Тяга к познанию всего нового реализуется через это небольшое устройство.. Одним из долгожителей телепрограмм является шоу "Кто хочет стать миллионером". Несомненно, многие хотели бы принять участие в этой веселой передаче, но, к сожалению, шансов попасть на реальный проект очень мало. Приложение "Миллионер" предлагает нам поучаствовать в викторине на экране Вашего iPad.

Миллионер - электронная версия "Кто хочет стать миллионером"

По мере прохождения уровней Вам придется отвечать сначала на самые элементарные вопросы, а затем попытаться не ошибиться в сложных и дойти до самого конца игры. Как и в телеверсии игры присутствуют подсказки, а также варианты ответов. После ответов на все вопросы за дополнительную плату можно приобрести новые задания.

Миллионер - электронная версия "Кто хочет стать миллионером"

Игра "Миллионер" подойдет для приятного времяпрепровождения всей семьей. Я всегда хотел принять участие в интеллектуальной игре, но такой возможности пока не представилось. Зато теперь я знаю способ, как можно подготовиться к необычным вопросам из оригинальной игры "Кто хочет стать миллионером". Попробуйте и Вы это приложение прямо сейчас! Скачать

Просмотров: 8170 Дата: 28.08.2012, 13:13 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3