Судоку Skyline - японский колорит

Судоку Skyline - японский колорит
Судоку - не просто игра, а свой необычный микромир цифр, в котором действуют свои правила и законы. Каждый, кто смог разобраться в этой игре и дойти до более сложных уровней, не раз засиживался в ней холодными зимними вечерами и пережидал дневной зной летом.

Судоку Skyline - японский колорит

Reiner Knizia выпустили похожее приложение под издательством iRevolution. Обновленная версия Судоку называется Skyline. Задача игры - расставить многоэтажные дома в соответствующем порядке: в колонке и столбце не должно быть домов с одинаковым количеством этажей. Помимо этого на виртуальном поле расположены цифры, показывающие, сколько домов должно быть видно с данной точки.

Судоку Skyline - японский колорит

Помимо многоэтажек присутствуют парки, которые можно ставить в любой последовательности, тем самым усложняя игровой процесс. Судоку Skyline разделен на 4 уровня сложности, приятная музыка дополняет атмосферу игры.

Судоку Skyline - японский колорит

Если Вы терпеливы и внимательны, то эта игра безусловно привлечет Ваше внимание. Играйте во время скучной лекции или наслаждайтесь судоку в поездке, приложение вряд ли наскучит Вам быстро.

А теперь конкурс:

Заполните в нашем твиттере несложный судоку первым и получите промо-код! Разгаданную головоломку присылайте на мою почту (hitklifrus@gmail.com).

Скачать

Просмотров: 4477 Дата: 21.07.2012, 11:04 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3