Обзор игры Crab War

Обзор игры Crab War
"А Вы готовы к войне?" – спрашивают пользователей платформы iOS разработчики AppXplore, представив не так давно в магазине App Store свою новую, яркую и увлекательную тактическую стратегию с элементами экшен-аркады, игру Crab War.

Обзор игры Crab War

Давным-давно страшная беда настигла жителей страны Крабии: подлые и свирепые рептилии неожиданно атаковали мирно почивающих на солнышке крабов, изгнав их из насиженных уютных мест влачить свое дальнейшее жалкое существование в сырые и темные подземные пещеры. Не желая мириться с обидами, несправедливостью и жестокой долей, многие века крабы готовились к ответному удару по коварным обидчикам и, спустя столетия, наконец овладев магической силой кристаллов, крабы готовы отомстить!

Обзор игры Crab War

В этот восторженный момент на арене игры Crab War появляетесь вы - последняя надежда и опора обездоленных ракообразных, тот, кому уготована участь собрать и возглавить бесстрашное войско для уничтожения чешуйчатого врага. Что примечательно, несмотря на столь оригинальную сюжетную историю, разработчики студии AppXplore Sdn Bhd не стали мудрить с геймплеем, создав отлично сбалансированный "таппер" с весьма динамичными сражениями, приятными бонусами и великолепным визуальным исполнением, отличным дополнением которому служит задорный аудиофон.

Обзор игры Crab War

Углубляясь в детали можно отметить, что разнообразие персонажей игры Crab War достигло восьми десятков уникальных по своим способностям и внешнему виду воинов-крабов, улучшать и развивать воинские качества которых предлагается с помощью около двух десятков талантов, мутаций и более мощных способностей. В свою очередь сторону врага представляют пять десятков особо опасных рептилий под предводительством Дикозверя, изгнать и уничтожить которых способно лишь настоящее войско бесстрашных крабов, возглавляемое Королевами. Кстати, если вдруг что-то пойдет не так и враг окажется сильнее, на помощь всегда рады будут преданные друзья и союзники – краб-убийца и золотой луч.

Обзор игры Crab War

Подводя черту хотелось бы отдельно отметить великолепно проработанный баланс классов, 18 направлений развития, более чем достаточный арсенал приятных и не очень особей, бодренький геймплей и незабываемую визуализацию, благодаря которым экшен-аркаду Crab War можно смело отправлять в категорию Must Have.

Обзор игры Crab War
Скачать

Просмотров: 4277 Дата: 11.06.2016, 19:40 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x