Oscar the Cat: Zuma Adventure

Oscar the Cat: Zuma Adventure
Новую аркаду Oscar the Cat: Zuma Adventure можно застенчиво назвать "кошачьей" реинкарнацией легендарной Зумы, с датой рождения 2003 год.

Oscar the Cat: Zuma Adventure

Действительно, ну кто не играл в Зуму или хотя бы в одну из ее многочисленных вариаций. В отличие от оригинала, Oscar the Cat: Zuma Adventure может предложить пользователю сразу несколько своих собственных фишек, внедрение которых направлено на усовершенствование и без того мега-популярного проекта.

Как известно, самая эффективная формула успеха заключается в абсурдной, казалось бы, фразе: хочешь что-то сделать лучше - просто добавь кота. Именно этим беспроигрышным вариантом и воспользовались разработчики N-Joy Initiative, положив на классическую Зуму целую сюжетную историю приключений представителей мурлыкающей армии пушистиков.

Oscar the Cat: Zuma Adventure

Все события игры Oscar the Cat: Zuma Adventure развиваются вокруг кота Оскара и его хвостатых друзей, которые стремятся любой ценой покинуть суровый мир городских джунглей, перенасыщенный злостью, алчностью и завистью и перенестись в более дружелюбные теплые края далеких островов, где царят солнце, умиротворение, покой и настоящее кошачье счастье.

Итак, по расположенному вокруг кота Оскара конвейеру движутся коробки с его друзьями кошками, ваша цель - бросить коробку определенного цвета в отведенное для нее место. Собрали три коробки в ряд - гордитесь собой, вы спасли еще одного котика, не успели и коробки доехали до машины мерзкого и коварного ловца кошачьих - гудбай свобода и мечта о кошачьем рае, начинаем все сначала.

Oscar the Cat: Zuma Adventure

Немаловажную роль в привлекательности проекта Oscar the Cat: Zuma Adventure играет так называемая копилка бустеров, неожиданных приятных сюрпризов, среди которых замедляющие, останавливающие или ускоряющие время бонусы и т.д. К тому же, несмотря на бесплатность игры, возможность ускорить процесс спасения котиков реализуется посредством внутриигровых покупок, однако можно спокойно играть даже не подумав воспользоваться данным предложением.

Также, следует отметить, что несмотря на "няшный" сюжет, игра имеет достаточно высокий уровень сложности, так что приготовьтесь к серьезным баталиям за право маленьких и ласковых котиков получить свой кусочек кошачьего счастья. Скачать

Просмотров: 6491 Дата: 26.04.2014, 20:00 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3