Pillman: огненные петли

Pillman: огненные петли
В предвкушении грядущей зимы, морозной, сопливой и кашляющей, будет весьма кстати, хотя бы в игровой форме, попробовать себя в роли Пилмена - отважной таблетки, истребителя всевозможных вирусов.

Pillman: огненные петли

Вы - Pillman, маленькая, но от того не менее отважная таблетка, задача которой - во что бы то ни стало стоять на страже здоровья своего хозяина. Получив уведомление о нежеланных гостях, вы, как и полагает хорошему лекарству, тут же спохватившись мчитесь к предполагаемой цели, дабы разобраться с нарушителем и не дать принявшему вас, перейти на постельный режим. Вот в этих-то разборках и заключен геймплей нашей игры.

Pillman: огненные петли

Путешествуя по глубинам организма, вам предстоит побывать в 72-х, наполненных самыми разнообразными ловушками и хитростями, локациях, сражаясь с несколькими разновидностями вирусов и собирая звездочки, разбросанные по самым труднодоступным участкам. Для прохождения они не обязательны, но планку сложности не ахти как поднимают, бросая вам вызов.

Pillman: огненные петли

Всё просто: будучи запущенным из пипетки, Pillman без остановок рвется вперед, оставляя за собой огненный шлейф, а вам, используя расположенные на уровне элементы, такие как притягивающие и отталкивающие поля, пипетки и липкие щупальца, предстоит окружить им врага. Окружаем, захватываем в "котел" - готово, оставленный вами лечебный след замыкается и сжимает вирус, каким бы большим и сильным он не был, до полного исчезновения.

Pillman: огненные петли

Кстати, первые 15 уровней аркады Pillman: огненные петли в ознакомительных целям предлагаются разработчиком Денисом Куницким совершенно бесплатно, продолжить свое путешествие по глубинам организма в поисках вирусов можно будет посредством внутриигровой покупки. Скачать

Просмотров: 5725 Дата: 17.10.2013, 21:40 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время