Гипноз HD - такого Вы еще не видели

Гипноз HD - такого Вы еще не видели
Новые игры редко попадают в ТОП App Store, но такое иногда случается при хорошей релизе приложения, да и сама игра должна быть интересной. Приложение "Гипноз HD" погрузит Вас в новый мир, в котором предстоит раскрыть причину исчезновения одного влиятельного доктора.

Гипноз HD - такого Вы еще не видели

Вы играете в роли врача-гипнотизера, который приезжает в больницу, где работал другой известный врач, и пытаетесь узнать подробности случившегося. Для этого Вы общаетесь с пациентами и погружаетесь в их сознание с помощью гипноза. В этом мире Вам предстоит преодолеть огромное количество заданий, чтобы найти разгадку пропажи доктора. Игра "Гипноз HD Lite" распространяется бесплатно, поэтому можно опробовать игру, а затем решать приобретать ли полную версию или нет.

Гипноз HD - такого Вы еще не видели

Необычный сюжет и приятный дизайн с поддержкой русского языка делает игру еще интересней для многих возрастов. По мере прохождения Вы узнаете о том, что случилась не пропажа одного человека, а целая катастрофа. Не будем раскрывать все карты игры "Гипноз HD", поэтому советуем скачать ее из App Store и начать свое невероятное путешествие в мире снов.

Приложение заставит Вас изрядно постараться, чтобы пройти игру до конца и узнать все тайны случившегося, но это делает "Гипноз HD" только интереснее. Скачать

Просмотров: 3376 Дата: 17.04.2013, 22:23 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3