My Alarm Clock - очередные часы для iPad

My Alarm Clock - очередные часы для iPad
Одной из часто используемых функций на iPhone, iPod и iPad является будильник, уже давно многие перешли именно на такое цифровое устройство, чтобы вовремя проснуться и успеть на учебу или работу.

My Alarm Clock - очередные часы для iPad

К сожалению, на последнем из вышеперечисленных устройств нет стандартного приложения "Часы", поэтому сегодня мы изучим аналог этого приложения.

Итак, My Alarm Clock выполняет все, что с ним связано: будильник, погода и обычные часы. Все красиво и просто в управлении. Кстати, каждый сможет найти себе "часы", из-за того, что в программе доступно 7 скинов "бегущих стрелок", многие из них очень необычны и приятно выглядят, особенно на "новом" iPad.

My Alarm Clock - очередные часы для iPad

В настройках можно активировать показание погоды вместе с часами. Помимо этого мы сможем выбрать единицу измерения для температуры и точное местонахождение.

На мой взгляд, виртуальный будильник полностью оправдал свои ожидания, еще отдельно хочется выделить то, что в программе нет рекламы и платных дополнений, потому что именно это часто "портит" приложение. Скачать

Просмотров: 6301 Дата: 2.04.2012, 21:44 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время