1000 лучших мест Земли + [Конкурс]

1000 лучших мест Земли + [Конкурс]
Тяга к перемене мест, жажда новых эмоций и приключений свойственна всем и каждому, так как все мы в душе романтики, и в каждом из нас живет дух путешественника. Но, к сожалению, не всегда есть возможность сорваться и куда-нибудь поехать, и мы даже редко находим время, чтобы посетить интересные места в своем родном городе. Но в данной ситуации есть выход! Предлагаем Вам отправиться в виртуальное путешествие с приложением "1000 лучших мест Земли".

1000 лучших мест Земли + [Конкурс]

Программа была выпущена полностью на русском языке и включает в себя тысячу изображений высокого разрешения со всех уголков нашей планеты. В программе есть функция поиска для выбора места будущего путешествия и удобная карта.

1000 лучших мест Земли + [Конкурс]

Каждый интересующий нас город можно добавить в закладки, а также узнать важную информацию о нем: основные достопримечательности, ориентировочную стоимость на перелет и проживание, стоимость продуктов питания в выбранном регионе. Каждой фотографией из приложения можно поделиться со своими друзьями через Facebook или Вконтакте – посоветоваться, обсудить и принять правильное решение о поездке. После чтения информации о своем городе я даже решил побывать в некоторых местах еще раз.

1000 лучших мест Земли + [Конкурс]

Примите также во внимание, что в путешествиях Вашим виртуальным гидом также может стать программа "1000 лучших мест Земли", что позволит сэкономить на настоящем экскурсоводе.

1000 лучших мест Земли + [Конкурс]

Мы не прекращаем череду конкурсов и объявляем новое задание: расскажите свою увлекательную и необычную историю про путешествие заграницу, и, может быть, в следующей поездке Вашим другом станет именно это приложение! Скачать

Просмотров: 3475 Дата: 27.07.2012, 20:55 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3