iTunes Festival London 2013

iTunes Festival London 2013
И на что только не идут эти многомилиардные корпорации ради создания вокруг себя ореола доброй славы и переманивания потенциальных пользователей из под конкурентного крыла.

iTunes Festival London 2013

И на что только не идут эти многомиллиардные корпорации ради создания вокруг себя ореола доброй славы и переманивания потенциальных пользователей из под конкурентного крыла. Благо, когда речь заходит об Apple, то едва ли фразу "нехватка финансирования" можно хоть как-то сюда приплести: проекты любой степени амбициозности, если они действительно того стоят, реализуемые на "раз-два", и даже месячная аренда одного из легендарнейших концертных залов Лондона, и сбор пары дюжин музыкальных коллективов - не вопрос. Так компания и поступила 8-ю годами ранее, организовав в "The Roundhouse" первый iTunes Festival, успешно протянув эту традицию до наших дней.

iTunes Festival London 2013

Что ещё интересней - всё это в вашем iPhone, iPod, или iPod Touch! Как и в прошлом, и в позапрошлом годах, весь сентябрь - то есть 30 музыкальных ночей, вы сможете в любой момент попросту подключиться и слиться с миллионами в едином чувстве фанатской эйфории, наслаждаясь прямой трансляцией выступлений Arctic Monkeys, Lady Gaga, Элтона Джона и других небезызвестных личностей (всего приглашено чуть более 50-ти коллективов) с помощью iTunes Festival London 2013, уже доступного к бесплатной загрузке (трансляция, что примечательно, также бесплатна).

iTunes Festival London 2013

Хоть прямой поток и не заменит всеобщего драйва, но за неимением квартирки в Лондоне и билетов на концерт - это лучшая из возможных альтернатив, ведь даже вероятность вашей занятости и невозможности выхода в сеть, учтиво предусмотрена - все записи пропущенных концертов, вместе с расписаниями и подробной информацией, можно найти в соответствующих меню. А если же вам посчастливилось выбраться на родину дождей, футбола и детективов с трубками, то голосовать можно также непосредственно из приложения. Скачать

Просмотров: 8976 Дата: 6.09.2013, 04:32 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время