Розница PRO - как грамотно открыть свой бизнес

Розница PRO - как грамотно открыть свой бизнес
Рано или поздно взрослым людям надоедает работать на cвоего любимого босса или их просто не устраивает заработная плата. И тогда встает непростой вопрос - что делать дальше? Как правильно открыть свой маленький бизнес и попытаться раскрутить его - в этом нам поможет видео-курс приложения из App Store - "Розница PRO".

Розница PRO - как грамотно открыть свой бизнес

Программа охватывает практически все вопросы по данной теме и помогает начать бизнес с нуля. Вы научитесь правильно располагать товар на полках своего магазина, грамотно рассчитывать количество необходимого товара и проводить переучет без лишних затрат. Приложение поможет Вам привлечь аудиторию, а также расскажет о способах раскрутки своей торговой точки.

Розница PRO - как грамотно открыть свой бизнес

Это еще не весь список возможностей, которые описываются в видео-курсе. Давайте отметим самые главные: Вы сможете повысить продажи, проводить акции и делать скидки на товар, тем самым увеличивая капитал.

Программа "Розница PRO"практически не имеет аналогов. Она, безусловно, будет интересна всем, кто хочет открыть свой бизнес, получить начальные знания, рекомендации и советы . Скачать

Просмотров: 5671 Дата: 7.09.2012, 22:17 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3