CoinKeeper HD - расходуем деньги с умом

CoinKeeper HD - расходуем деньги с умом
Современные люди тщательно следят за своим бюджетом. Для выполнения данной процедуры существует огромное количество сервисов, или эту операцию можно проделать вручную. Так почему же Ваш iPad отдыхает в стороне? Он поможет Вам в сложных и запутанных расчетах вместе с приложением "CoinKeeper HD".

CoinKeeper HD - расходуем деньги с умом

Для начала скажем, что программа имеет огромный функционал, поэтому мы перечислим только самые важные операции. После первого старта приложение предложит Вам заполнить свой доход и рассчитать бюджет на месяц. С другой стороны, свои расходы можно заполнить и самостоятельно. Между прочим, в приложении присутствует широкий каталог различных международных валют, что дает возможность их легко конвертировать.

CoinKeeper HD - расходуем деньги с умом

В меню CoinKeeper присутствует опция добавления доходов, счетов и, соответственно, расходов. При длительной работе с программой можно легко изучить статистику того, что происходит с Вашим кошельком и средствами, которые в нем присутствуют. В настройках Вам предложат включить уведомления и синхронизацию базы данных. Если Вам понравится CoinKeeper, то Вы сможете поделиться своим опытом использования приложения через социальные сети, не выходя из программы.

CoinKeeper HD - расходуем деньги с умом

Чтобы знать, как правильно потратить деньги или накопить на дальнейшие покупки, обратитесь к приложению CoinKeeper HD, и оно сделает это за Вас! Скачать

Просмотров: 6217 Дата: 18.08.2012, 06:30 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3