ЕГЭ Математика & ЕГЭ Русский язык

ЕГЭ Математика & ЕГЭ Русский язык
До экзаменов остается всё меньше времени, одиннадцатиклассникам придется сдавать единый гос. экзамен или, говоря короче, ЕГЭ. Компания ABBYY, известная своими словарями, совместно с издательством "Дрофа" решили создать приложение для iOS-устройств, которое послужило бы хорошей подготовкой к нему.

ЕГЭ Математика & ЕГЭ Русский язык

В новых приложениях доступны 5 вариантов экзамена, к которым можно подготовиться прямо в приложении или попробовать сдать сам экзамен. Разница между этими функциями только в том, что в экзамене мы не сможем узнать сразу результат и комментарии к правильному ответу.

ЕГЭ Математика & ЕГЭ Русский язык

Конечно, вопросы были взяты из школьных учебников, а вопросы в заданиях делятся на несколько частей. В информации об "ЕГЭ" можно узнать список использованной литературы для составления этих вопросов. Пока серия состоит из 2-ух предметов: русского языка и математики.

ЕГЭ Математика & ЕГЭ Русский язык

Если они приобретут популярность, стоит ожидать выхода и новых приложений, но уже по другим предметам. Стоимость каждого пока составляет $5, но за полезность приложения совсем не жалко отдать данную сумму.

Скачать

Просмотров: 6324 Дата: 6.05.2012, 12:24 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время