Учимся рисовать! – открываем в себе Пикассо

Учимся рисовать! – открываем в себе Пикассо
Обучение азам рисунка это всегда не просто, но в случае с детьми это требует еще и дополнительных жертв в виде разрисованных обоев и прочих мелочей.
При помощи iPad вы можете существенно упростить этот процесс, сократив не только опасность порчи домашней обстановки, но придав процессу обучения крайне интересную форму.

Учимся рисовать! – открываем в себе Пикассо

Программа рассчитана в первую очередь на маленьких пользователей iPad, и помимо возможности рисования всего и вся при помощи набора встроенных средств, но и пройти встроенный курс обучения, набор которого выглядит весьма неплохо.

Также, чтобы разнообразить процесс, в программе есть виртуальные помощники, выполненные в забавной форме, они будут подсказывать способ выполнения того или иного задания для достижения цели, причем подсказки даются не только на экране iPad, но и произносятся голосом актеров, озвучивших приложение. Также возможна схема обучения, когда сначала на экране iPad показывается штрих, а потом предлагается его повторить, и так шаг за шагом получается рисунок.

Учимся рисовать! – открываем в себе Пикассо

Пока доступно всего два набора для обучения, но по заявлению разработчика, к выходу готовятся новые, в которых еще больше разнообразных предметов. Словом, мы и Институт Федерального Развития Образования, при поддержке которого было создано приложение, смело рекомендуем. Скачать

Просмотров: 5966 Дата: 5.03.2012, 15:53 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x