Как купить права на маломерное судно

Как купить права на маломерное судно

Во время отдыха на воде люди надолго набираются сил и здоровья. Можно заниматься рыбалкой или купанием, оставаясь на берегу, но эти занятия гораздо интереснее, если иметь в собственности маломерное судно. Этим термином называют лодки, катера, яхта, парусники и другие конструкции, длина которых не превышает в длину 20 м.

Удостоверение на право вождения

Маломерным судном легко управлять. С его помощью можно добраться до любых отдаленных мест. После покупки лодки или катера перед собственником встает проблема. Для того, чтобы получить право водить свой корабль по водоемам, нужно иметь соответствующее свидетельство. Его выдают в ГИМС – государственной инспекции по маломерным судам. Тот, кто торопится, может купить права на маломерное судно, обратившись в компанию, где изготавливают документы этого типа.
Удостоверение на право управления маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России, выдается в территориальных подразделениях ГИМС МЧС. Сдача экзаменов на право управления и изготовление документа занимает до 30 дней. Процесс можно значительно ускорить, если сделать заказ на сайте pravakupi.com. Специалисты фирмы изготавливают документы на подлинных бланках, ставят в них настоящие печати и подписи. Управлять маломерными судами с таким документом безопасно, к его качеству не будет претензий ни у одного проверяющего.

Просмотров: 745 Дата: 2.10.2022, 23:28 Автор: FeAlSe

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время