Unity Technologies обновляет движок для игр

Unity Technologies обновляет движок для игр

Игры для iPad продолжают расти, как по размерам и сюжету, так и по графической составляющей, которая напрямую зависит от базы разработки.

Если до этого у создателей игр для iPad практически не оставалось выбора, так как для действительно большой производительности и игровой красоты, приходилось использовать Unreal Engine, то теперь появилась не менее мощная альтернатива.

Ею стал некогда весьма средний по возможностям движок Unity 3.4, который был серьезно переработан и дополнен. Благодаря старательной рабте, его возможности и качество изображения игровых просторов спокойно могут соперничать с таковыми у Unreal Engine, и даже превосходить его по ряду параметров.

Пока полноценных игр для iPad на его основе нет, но уже есть первая демонстрация возможностей на примере демо - версии игры Angry Bots, которая весьма напоминает Kill Zone для консолей.

Уже сейчас, по изображениям игрового мира, можно сказать, что новинка полностью оправдывает возложенные на нее надежды. Все выглядит очень красиво, но, похоже, только для владельцев iPad 2, чьих возможностей хватит для отрисовки текстур.

Ждем очередную волну новинок.

Просмотров: 3626 Дата: 14.08.2011, 11:00 Автор: maximfilin
FeAlSe
FeAlSe 14.08.2011, 23:35
Поиграл в неё минут 15 на первом iPad, красиво и никаких лагов, но скучновато...

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3