Apple выпустила финальную версию iOS 9.2.1

Apple выпустила финальную версию iOS 9.2.1

Завершив все необходимые тестирования и последующие исправления, компания Apple представила своим пользователям публичную финальную версию обновления iOS 9.2.1.

К сожалению, по своей сути обновление iOS 9.2.1 является незначительным промежуточным апдейтом, которое несет в себе по большей части исправление мелких ошибок, а также стандартные улучшения производительности и безопасности системы.

Apple выпустила финальную версию iOS 9.2.1

Вполне вероятно, что следующим после iOS 9.2.1 будет представлено более крупное обновление iOS 9.3, выпуск которого можно ожидать уже весной. Напомним, что среди особенностей бета-версии iOS 9.3 эксперты уже обнаружили "ночной" режим Night Shift, интеграцию системы CarPlay, защиту доступа к заметкам через TouchID, счетчик трафика для функции "Помощь с Wi-Fi", а также поддержку сразу нескольких Apple Watch, новые языки для Siri и многое другое, что требует еще доработок и исправлением.

К слову, весной Apple планирует провести очередное мероприятие, где, по всей видимости, и будет представлено более крупное обновление iOS 9.3. Также на мероприятии ожидается презентация нового поколения часов Apple Watch и планшет iPad Air 3.

Просмотров: 2549 Дата: 21.01.2016, 06:56 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время