Google назвала свои лучшие сервисы

Google назвала свои лучшие сервисы

Вслед за Microsoft, которая открыла целый магазин Android приложений, корпорация Google приступила к более агрессивному продвижению своих сервисов, разместив рекламу лучших приложений для Android и iOS прямо на домашней странице поиска.

Да, наверняка многие из нас уже заметили ненавязчивую рекламу лучших приложений для Android и iOS сразу под строкой ввода запроса на домашней странице поискового сервиса Google. По всей видимости, Google решила воспользоваться статусом самого посещаемого поискового ресурса, параллельно, предоставив пользователям более быстрый доступ к своим наиболее популярным сервисам.

Google назвала свои лучшие сервисы

Выбрав интересующую платформу, пользователь будет перенаправлен в соответствующий раздел Google Play или App Store. Что самое интересное, в список "Самого лучшего" для Android вошли браузер Chrome, клиент картографического сервиса, приложения Google Фото, Переводчик, YouTube, Диск, Hangouts и Gmail - то есть, около десятка программ. В свою очередь раздел "Все самое лучшее от Google для iOS" вместил в себя долгий список самых различных приложений, из которых три страницы принадлежат софту для iPhone, и две страницы приложений для iPad.

Google назвала свои лучшие сервисы

Похоже на то, что в случае с приложениями для iOS, компания Google совсем забыла о скромности и нарекла званием "Лучших" все свои фирменные приложения и сервисы, доступные для "яблочных" аппаратов. При этом, ассортимент предлагаемого софта включает в себя не только широко известные Gmail, Drive, Docs, YouTuve, но и более специфические программы, как Cloud Console, Analytics, AdSense и другие.

Просмотров: 3594 Дата: 29.12.2015, 06:18 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x