Лучшие приложения для iOS по версии The Guardian

Лучшие приложения для iOS по версии The Guardian

Последние дни уходящего года традиционный период для подведения итогов, не исключением тому и уходящий 2015 год, который принес пользователям платформы iOS много новых, полезных и просто интересных программ и приложений.

Наверное вы удивитесь, но как уверяют аналитики компании Forrester Research, смартфоны и планшеты забирают у нас с вами около 85% свободного времени, 84% из которого принадлежит как правило пяти приложениям, которые уже были предустановлены на аппарате. Интересный факт - согласна, но весьма неприятный для разработчиков приложений, которые любой ценой пытаются попасть в рейтинги самых лучших и популярных программ.

Лучшие приложения для iOS по версии The Guardian

В частности, популярный западный ресурс The Guardian представил читателям свой собственный рейтинг Лучших приложений для платформы iOS, абсолютным лидером которого стало приложение для видеотрансляций Periscope. Второе место в рейтинге лучших приложений для iOS по версии The Guardian принадлежит фоторедактору Enlight, следом за которым разместился его прямой конкурент Google Photos.

Лучшие приложения для iOS по версии The Guardian

На четвертом месте расположилось приложение для селфи видео Dubsmash, пятое место отвоевал себе аудио-гид по городам Detour, и шестая позиция в этом году принадлежит женской "напоминалке" Eve by Glow. Замыкает ТОП-10 лучших приложений клиент виртуальной реальности Vrse на седьмом месте, Google Calendar и Inbox by Gmail разместились на восьмой и девятой ступеньке рейтинга и знаменитое Apple Music, к сожалению, удостоилось чести лишь последнего десятого места по версии экспертов The Guardian.

Просмотров: 2513 Дата: 27.12.2015, 08:56 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x