WhatsApp для iOS получил обновление

WhatsApp для iOS получил обновление

Для мессенджера WhatsApp для iOS на днях вышел апдейт с парой весомых обновок по части функционала, и просто "освеженным" интерфейсом. Больше всех обновление до версии 2.12.11 порадует, конечно же, владельцев iPhone 6S и iPhone 6S Plus, ведь главная изюминка в последней версии приложения - это поддержка 3D Touch и несколько новых функций в плане управления, таких как быстрый доступ одним нажатием и еще более удобная навигация.

WhatsApp для iOS получил обновление

И даже если вы не из тех владельцев Apple, кто спешит обновить смартфон сразу с выходом нового устройства, а экран вашего iPhone 5 и в помине не поддерживает 3D Touch с его датчиками силы нажатия - разработчики WhatsApp найдут чем вас удивить. К примеру, цветовые схемы оформления меню настроек и интерфейса - теперь их много, на любой вкус, как и в самом меню iOS. Также, при отправке ссылки на картинку или сайт кому либо из контактов, автоматически создается превью содержимого ссылки. Сложно объяснить на словах, но работает это примерно также, как и отправка ссылок сообщением "Вконтакте".

И еще множество различных мелких исправлений для комфорта любителей Call recording и просто "початиться" принесет свежее обновление WhatsApp для iOS. В свою очередь апдейт для Android-версии мессенджера, по заверениям разработчиков, также вскоре будет доступен для загрузки, но точные сроки пока не называются. Скачать

Просмотров: 3476 Дата: 18.11.2015, 00:37 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3