Worms 4 дебютировала в App Store

Worms 4 дебютировала в App Store

Спустя месяц после анонса, долгожданная пошаговая стратегия Worms 4 дебютировала в магазине приложений App Store, где ее стоимость оценили в 279 рублей.

Worms 4 дебютировала в App Store

В отличие от предшественников, Worms 4 получила множество улучшений, однако геймплей, за который игра и получила столь высокий рейтинг популярности, разработчики оставили без изменений.

Worms 4 дебютировала в App Store

Итак, по-прежнему нас ожидает две команды забавных червячков, баталии которых отныне стали более динамичными, но слегка скоротечными. Путем накопления бонусов, получить которые можно выполняя уникальные ежедневные задания, игроки смогут улучшать свой арсенал оружия, приобретать новое и сочетать в самых разнообразных вариациях, например, Комета Хейли и ... (напишите в комментариях) - перед такой комбинацией не устоит ни одна из представленных в проекте фракций.

Worms 4 дебютировала в App Store

Что касается одиночной кампании, здесь улучшения коснулись в первую очередь графической составляющей с более современной анимацией и великолепными спецэффектами, появилась новая возможность выбора фракций, а также совершенно новые увлекательные 80 миссий, разделенные на пять карт.

Worms 4 дебютировала в App Store

Повторюсь, стоимость пошаговой стратегии Worms 4 в магазине приложений App Store составляет 279 рублей, однако, судя по первым отзывам, она того стоит. Скачать

Просмотров: 2530 Дата: 6.09.2015, 07:36 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время