Apple выпустила обновленную iOS 8.4

Apple выпустила обновленную iOS 8.4

Как и ожидалось, компания Apple представила своим пользователям обновленную версию операционной системы iOS 8, а точнее, ее последнюю попытку что-либо исправить, изменить или усовершенствовать, прошивку iOS 8.4.

Конечно, несмотря на ряд исправленных ошибок, включая баги в штатной читалке iBooks, ключевыми особенностями обновления iOS 8.4 являются улучшенное приложение Музыка и поддержка нового музыкального стримингового сервиса Apple Music.

Впервые компания Apple предлагает неограниченный доступ к коллекции из 30 миллионов музыкальных треков совершенно бесплатно. Правда, бесплатным он будет лишь первые три месяца, затем, желающие продолжить свое знакомство с миром Музыки от Apple, должны будут оформить подписку стоимостью $4,99 или 169 рублей в месяц, что в 2 раза ниже американской цены, при этом так называемый "семейный доступ" для шести человек обойдется всего в $7,99.

Apple выпустила обновленную iOS 8.4

Итак, помимо обновленного дизайна, нескольких новых функций и возможностей, приложение "Музыка" может похвастать собственной круглосуточной радиостанцией Beats 1, уже работающей, где в качестве DJ приглашены звезды мировой величины, включая Элтона Джона, Фарелла Уильямса и Дрейка ведущих вещание сразу из трех студий Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Лондона.

Обновление iOS 8.4, объемом свыше 200 Мб, уже доступно для загрузки в соответствующем разделе вашего устройства или через iTunes.

Просмотров: 2847 Дата: 3.07.2015, 08:00 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время